Рецензия на книгу Цирк семьи Пайло от izi

написала рецензию14 июля 2017 23:53

#Сек1_1курс
Откладывала , откладывала написание рецензии , дооткладывалась.
Книга для была никакой , то есть я не поняла её совсем. История Джейми и цирка семьи Пайло , ладно , жуткая история , и все . Вроде эта книга должна была создавать атмосферу таинственности, но я так и не смогла ей проникнуться .
В самом начале книги есть вступление . Один автор советует книгу другого автора. Мне вот интересно, как можно написать отзыв о книге так отвратительно . От слова " цирк" рябило в глазах. Да ещё Уилл Эллиот ставит себя наравне с великими писателями , а он не просто даже не дотягивает , там чтобы не дотягивать надо сделать огромное количество работы над текстом . Да , я так и не смогла понять , или перевод так ужасен , или же автор не утруждал себя написанием .
Главный герой -Джейми , обычный парень с обычной , но недолгой жизнью . Почему недолгой ? Потому что вляпался он по шею . И мало того , что его завербовали клоуны , так ещё и предсказательница предвидела его ужасную жизнь и конец . Кстати весьма сомнительно , что все было бы так . Скорее всего ему показали его страхи .
Можно прочитать книгу, но она на один раз . И даже если вы её не возьмёте читать , ничего не изменится .

@vikakylya Виктория Роуз 27 мая 2014
Скажем так, книга не вызывает каких-либо веселых мыслей и не ставит тебя на "путь истинный", но она вносит толику сумашествия в твой обычный книжный рацион...когда ...Читать далее
@set Светлана 24 июня 2015
Повелась я на красивую обложку, это да, только из-за неё и начала читать. Хочу сразу сказать, что пока читала эту книгу, то любопытствовала и узнавала ...Читать далее
@lerochka 10 июля 2015
Это не просто книга. Это что-то с чем-то. Вот только с чем, каждый решает сам. Почитав отзывы на эту книгу нашла как кучу положительных отзывов, ...Читать далее