Рецензия на книгу Дом у озера Мистик от lenakritskaya

написала рецензию3 июля 2014 2:19

Честно говоря, совсем не являюсь фанатом любовных романов, но когда меня привели в книжный и предложили выбрать любую книгу в качестве подарка на День Рождения, по непонятной причине мой выбор пал именно на эту книгу.

Сначала я жутко волновалась, что книга мне не понравится, и уже готовила целую речь о том, как я буду рассказывать о своих впечатления тому, кто мне ее подарил, как вдруг все изменилось. Страница за страницей она начала оправдывать себя. Я стала сопереживать главной героине, волноваться о том, как она поступит, к какому решению прибегнет и что выберет в самом конце.

Здесь нет никаких захватывающих сюжетных поворотов, загадок или же интригующих острых подробностей. Это просто история о женщине, которая в какой-то момент почувствовала себя счастливой и свободной. Перед ней был выбор: бросить все и начать жизнь заново, или поступить правильно и по совести и вернуться туда, где прошли 20 лет ее жизни.

Для любителей любовных романов эта книга идеальна. Но и всем остальным я бы тоже посоветовала не ставить на ней крест.

Надеюсь, она вас не разочарует.

@elizaveto4ka Елизавета К. 20 августа 2015
Купила эту книгу в гипермаркете за очень красивую и нежную обложку и не прогадала. Сюжет книги прост: у Энни есть богатый красавец-муж, красивый дом на ...Читать далее
@alenka783 Алёнка 22 октября 2015
«Дом у озера Мистик» - наверное книга на любителя. Но мне, как любителю книг Джоджо Мойес, она пришлась по душе. Поставила в хотелки перечитать все ...Читать далее
@aprilday Иринка 24 октября 2015
При всем уважении к тем, кому роман понравился - за что? за что десять??? Сюжет заношен, текст полон банальщиной, штампами, затасканными "истинами" вроде лимонов и ...Читать далее