Рецензия на книгу Свадьба от Kissangel

написала рецензию24 июля 2017 13:45

Офигенная книга, которая захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца.
Удивительная история любви, которая длится на протяжении тридцати лет семейной жизни, и как этот период меняет мировоззрение людей, проживших столько лет вместе.
Чарующая и неугомонная страсть, которая вновь проявляется через столько лет всего лишь вниманием, помощи, взаимовыручки и конечно же немного романтики. Куда же без нее!!!
Великолепный сюрприз на годовщину свадьбы и немного неожиданный, ведь об этом узнаешь в самом конце, практически на последних страницах, но может оно и к лучшему. Ведь наверное поэтому эта книга была все это время интересной, если бы все карты и козыри были бы выложены в начале, то и читать было бы не интересно.
Это вторая книга автора прочитанная мной. И теперь я могу с полной уверенность сказать что это один из моих любимых авторов. Эго книги наполнены любовью, нежностью, добротой и конечно же великолепными романтическими моментами, которые хочется перечитывать снова и снова, чтобы прожить их еще не один раз.

@rina_gart Ирина 3 августа 2014
Когда я услышала, что у моего любимого "Дневника памяти" есть продолжение, то сразу же без раздумий кинулась его читать. На различных форумах многие пишут, что ...Читать далее
@liliyaiml Лілія Литвин 4 января 2015
Я в восторге!!!!! Сейчас попробую весь сумбур своих впечатлений выложить по порядку. Во-первых, я настоятельно рекомендую этот роман всем супружеским парам. Причем неважно, сколько лет ...Читать далее
@catinhat Natalie B 13 февраля 2018
Теперь я знаю, как выглядит женский любовный роман написанный мужчиной. Перед нами книга Спаркса под названием «Свадьба». Когда я наконец-то увидела последнюю точку в этом ...Читать далее