Рецензия на книгу Когда бог был кроликом от fkbcf

написала рецензию25 июля 2017 14:25

Прочитав книгу,я поняла, что моя жизнь достаточно скучна и обыденна,и мой друг-гей нервно курит в сторонке, потому что он всего один в моей жизни, а у главной героини куда не посмотри-везде любители однополых. Дорогие геи, если вы читаете мою рецензию, я к вам очень хорошо отношусь, но вы только представьте,как нелегко девочке, когда вокруг все близкие "со странностями". Тетя любит маму и автор описывает истории ее похождений, брат тоже с пятнадцати лет понял, что он любит своего друга. При этом, девочка, всё время застает то маму, которая целует тетю, то брата, который ...хмм..не буду говорить, чем занимается со своим другом в сарае.
Это еще ничего, девочка эта дружит дедом-соседом, который оказывается педофилом и как вы думаете, с кем он "дружит" больше всего. По всем фронтам ее окружают извращенцы, а тут еще и подружка, у которой мама меняет мужчин,как перчатки,а потом вообще оказывается в тюрьме за убийство собственного мужа.
При всём том,главная героиня не чувствует себя ущемленной, во время чтения у вас не возникнет жалости к ней, ведь у нее всё хорошо.
Кролику,наверное, больше всего повезло-его все любили и даже назвали богом. Кстати, кроме извращенцев, здесь поднимается еще и тема религии,вспоминает автор и про 11 сентября. В общем, много чего намешено.
Прочитать можно, но мне,к счастью, не понравилось.

#Хог1_2курс

@alyonaivanishko3 августа 2017 19:21

Эм, а можно нескромный вопрос? Главная героиня там вообще при чём? Судя по рецензии, она только ходит и на всех натыкается))
Спасибо за рецензию, экзамен № 2 принят и 10 очков Гриффиндору))

Юлия Карпенко (@fkbcf)4 августа 2017 22:40

@alyonaivanishko, главная героиня просто в эпицентре этой интересной жизни

@dashblond Дарья 16 декабря 2013
Видимо,столь необычное название для книги привлекло моё внимание.Книга стояла среди сотни библиотечных книг.Быть может,всё дело в обложке:яркая,но в то же время уже изрядно потрепанная.Насколько мне ...Читать далее
@leera Валерия Былинина 29 августа 2014
Странное название, яркая обложка привлекли моё внимание... Книга от первого лица маленькой девочки Элли. 1 часть книги читалась с воодушевлением, интересно, трогательно. Сложности с переездом, ...Читать далее
@schokolade Диана Березина 8 декабря 2014
Очень хорошая книга, и цельная, несмотря на две абсолютно разные части. С удовольствием бы растащила книжку на цитаты. "Я здесь, но я не с тобой" ...Читать далее