Рецензия на книгу Сверхъестественное. Nevermore. Никогда от knabino4ka

написала рецензию29 июля 2017 14:06

Действительно годный фанфик к любимому сериалу.
_________
2006г. США. [Середина второго сезона сериала «Сверхъестественное»]. Братья Сэм (23 года) и Дин (27 лет) Винчестеры, специализирующиеся на охоте за монстрами, находятся в поиске очередной работенки, как вдруг старый приятель Эш просит их помочь с одним призраком в Нью-Йорке. По дороге в город Сэм также находит им одно интересное дело.

Настоятельно рекомендую всем фанатам сериала, ибо это действительно готовый сценарий к очередной серии Натуралов! Это реально дикий восторг, [ну прямо как рождественский эпизод посреди хиатуса)))] особенно если вы проигрываете в голове каждую ухмылочку Дина или представляете, с какой интонацией Сэм бы сказал эту фразу) Были даже моменты, когда я смеялась в голос. Также советую включать все песни, упомянутую в тексте, чтобы удовольствие было полным.

Так как эта книга фанфик, то думаю, что людям, далеким от «Сверхъестественного», будет тяжело разобраться в жизненной драме братьев, понять всю схему махинаций с кредитками, а также проникнуться жизнью в мотелях) Если вы ничего не слышали про желтоглазого демона, про то, как погибли Джессика и Мэри, а также не знаете про напутствие Джона Дину, то наверно лучше обойти эту книгу стороной, так как она писалась для конкретной аудитории.

#Тайные_сокровища_Ридли4

@loki29 июля 2017 14:28

никогда бы не подумала, что такая книга будет норм)

Оладья (@knabino4ka)29 июля 2017 16:35

@loki, для двинутых фанатов все норм)) кому-то вон даже книги по Зачарованным шли на ура)

@psycho31 июля 2017 8:31

подумать только..
этот сериал еще идет) хотя вышел на 1 год позже Лоста..
12 лет? больше чем Санта-Барбара

Анна . (@jasa_anya)31 июля 2017 8:37

@psycho, я больше семи сезонов не выдержала))

Оладья (@knabino4ka)31 июля 2017 9:30

@psycho, ахахаха)) но он и покруче будет)

Оладья (@knabino4ka)31 июля 2017 9:31

@jasa_anya, многие поклонники отвалились после 6 сезона)

Анна . (@jasa_anya)31 июля 2017 9:32

@knabino4ka, знаю даже тех, кто считает, что после пятого нужно было остановиться))

@id384875460 Рома Карпов 10 октября 2017
Предисловие: Я люблю сериал сверхъестественное (хоть и посмотрел только 5 сезонов) и поэтому я решил купить книгу «Сверхъестественное. Nevermore. Никогда». И заранее попрошу прощение за ...Читать далее
@zablutshaya Алиса 2 февраля 2018
С учетом того, что данную книгу вряд ли будет читать человек, который не смотрел сериал "Сверхъестественное", перейду сразу к сути. Не ожидала, что книга будет ...Читать далее
@evees La Lune ⠀ 8 февраля 2018
Сверхъественное – сериал на котором я буквально выросла. Вот уже долгих 13 лет старею вместе с Сэмом и Дином и продолжаю обожать этот сериал. И ...Читать далее