Рецензия на книгу Страх. Книга 1. И небеса пронзит комета от tata

написала рецензию29 июля 2017 23:59

#Тайные_сокровища_Ридли4

Не читали Роя? Не вздумайте начинать с этой книги!! Я прочитала ее 3 и прибываю в шоке. Детективы у него получаются на много лучше. Мистика получилась из ряда идиотизма. Напишу рецнзию сразу на оба тома, ибо смысл не менялся, а только исчезал.

И так , на Землю несется камета! Все ждут , готовятся, хотят увидеть. Упала... И в этот миг у Всех беременных женщин планеты произошел выкидышь. Проходят дни, недели , месяцы, а зачать больше ни кто не может. Испробовали все. И тут произошло чудо! Один ученый придумал выход- женщина может воспроизвести ребенка из конечности! Ребенок из руки, ребенок из ноги- как вам? Как вам? Вы готовы?? Я нет))) А весь мир "За". И что из этого может получиться??

Да ничего хорошего получиться не может. Это очевидно! Для этого не надо даже эти 2 тома читать. Разочаровалась я в Рое. Хотя в хотелках еще много его книг. Детективы реально на порядок выше мистики у автора. Печально. Почти 2 недели читала(((