Рецензия на книгу Закон волков от nevan

написала рецензию3 июля 2014 19:45

Мне понравилась история. Иногда все-таки полезно и интересно почитать что-то не от лица человека, а от лица животного. Именно поэтому книга показалось такой живой и необычной.
Главная героиня, волчица, не такая как все и стремится это доказать. Находит друзей и врагов, пытается найти место в этом жестоком мире. Действительно, проведена некая аналогия с подростками и их попытками стать взрослее и круче.
Очень хорошо показаны отношения в стае, жизнь волков, их быт.
История довольно занимательная и увлекательная, но показалось незаконченной. Может есть продолжение? Не знаю, пока не видела.

@tatsiana3 июля 2014 19:58

Может, это и есть продолжение - Тайны волков ? Сама не читала, но автор один, оформлены обе книги как серия)

Аня (@nevan)4 июля 2014 22:23

@tatsiana, боги, да я вас сейчас расцелую :) спасибо, что указали на вторую часть :)

@tatsiana5 июля 2014 12:07

@nevan, да не за что. Рада помочь)

@nyu Аня 7 мая 2014
Не скажу, что эта книга - одна из самых любимых, но читать ее было интересно. Меня порадовало, что рассказ ведется от волчицы. Постепенно мы вместе ...Читать далее
@sepia 16 мая 2014
Книга ведет нас по пути взросления молодой волчицы. В принципе аналогия подростковой жизни, когда все хотят утвердится и "занять свое место в стае". Книга напоминает ...Читать далее
@driar 1 ноября 2014
Пожалуй то, что эта история станет одной из любимейших, я поняла с первых страниц. Кажется, что с открытием книги погружаешься в другую реальность и зачарованно ...Читать далее