Рецензия на книгу Настоящая чёрная ведьма от skerty

написала рецензию5 августа 2017 13:11

Вот мне в детстве бабушка говорила, что если я буду злюкой и вечно всем недовольной, то меня никто не полюбит и замуж не возьмет. А вот главную героиню с ее несносным характером замуж взяли, да еще как. Но перед этим было много событий.

Я - Аэтелль молоденькая черная ведьмочка, мой девиз: «Есть настроение творю, нет – вытворяю». Я очень, просто до жути мстительная, а еще меня все бесит. Вот и новый мэр тоже бесит, не, ну а что он такой наглый, заявился, командует и ни капли не боится. Меня!!! Черную потомственную! Прокляну. А он и проклятий не боится, вот тьма, бесит.

Еще и белый маг прибыл, мы черные не особо их любим, но они нам жизненно необходимы, для продолжения черного потомства. Поэтому пора бежать, наводить марафет, все по регламенту и брать белого тепленьким. А белый такой, что потом не отвяжешься, как же бесит.

А еще в городе много девок незамужних, добровольно на них жениться не хотят, вот все и зелья приворотные просят. А где ж мне его столько взять, подсуну слабительное, авось не заметят, да и жениху польза, глаза не затмит и организм прочистит.

Давно я так не смеялась, хоть и шутки тонкостью не отличаются. Очень забавная и легкая книга, если особо над ней не задумываться и употреблять умеренно, небольшими дозами, а то быстро может приесться.

@s.mitronin Сергей Митронин 6 февраля 2017
Чудесная, книга, честное слово! Пускай и "женская", скорее, но иногда и нам, мужикам, приятно прочитать нечто такое... приятное... Главная героиня, суровая чёрная ведьма, которую любит ...Читать далее
@asyaa Asya L 15 сентября 2018
#Фантастическая_Рэй Вот у Звёздной всегда так. Что ждешь, того в целом и получишь. Черная ведьма , чем же она отличается от обычной? Ну, конечно, своим ...Читать далее
@akira_ksenia Ксения * 8 июля 2019
#Ланкастеры Ох, давно же я не читала такого забавного и легкого. История проста до невозможности и автор с юмором проходится по всем штампам, связанных с ...Читать далее