Рецензия на книгу Одна, но пламенная страсть от Yachmenka_magical

написала рецензию22 августа 2017 21:09

Итак, в центре сюжета молодая женщина, по имени Алла. Трижды разведенная, но с как выясняется с огромным богатством на руках, доставшимся ей от деда и третьего мужа. Как можно распорядится таким богатством в советское время? И не захочется ли кому-то «наложить лапу» на заветное сокровище? Что в итоге подарит судьба женщине в обмен на него? И где оно простое женское счастье, в деньгах или в крепкой семье?
Особой страсти к своему неожиданно обнаруженному богатству Алла не испытывает. Наоборот, убирает его подальше, но находятся люди, которые предлагают ей заработать на этом. Но не опасно ли это? Не подвергнется ли опасности женщина в погоне за рублем?
И тут, сюжет круто меняется. В ее жизни появляется Андрей Пологов. Кто этот человек и откуда? Я бы назвала его охотником. Охотником за редкими и ценными «штучками», которые есть у Аллы. Вот у него, действительно та самая одна и пламенная страсть. И как странно он ведет себя с женщиной в погоне за этой страстью. Истинный и хитрый охотничий инстинкт. То приближается к добыче (цветы, ресторан) и уже кажется готов на большее, а то отпускает ее и куда-то пропадает (она думает о нем, злится, что не звонит), то есть держит на коротком поводке. Его власть чувствуется даже тогда, когда и упоминаний о нем нет.
Конечно, он получает свою добычу и Аллу и ее богатство. С чем же в итоге останется этот охотник. Помогла ли ему эта страсть. Ответ – да, но только в итоге не это главное. Страсть можно и отпустить, а семья и любимая женщина, если конечно она любит, семья, дети – вот, что главное в жизни )
#ВЧ_Сек1_3
#Тайные_сокровища_Ридли4