Рецензия на книгу Дама в автомобиле в очках и с ружьем от fkbcf

написала рецензию1 сентября 2017 0:20

#Хог1_3курс

У каждого в жизни бывает период черных полос и именно такое время было у главной героини Дани Ланго.
Дани не очень общительная женщина средних лет, одинокая и немного не в себе. Она разговаривает со своей умершей наставницей из монастыря и советуется с ней по каждому вопросу. Монахиня иногда против тех или иных поступков Дани, но тогда она просто пропускает ее слова мимо ушей.
Жизнь Дани полностью меняется за один день и все неприятности мира обрушиваются на нее. Иногда даже казалось, что уж слишком много всего на долю одной женщины.
Что есть в книге-один начальник и его красотка жена с плохим прошлым, угнанная машина, труп, украденные фиалки и куча нехороших людей, а еще добрый дальнобойщик.
Прочитав эту историю я вынесла для себя, что нужно бояться ревнивых мужей и не рассказывать никогда ничего из своей прошлой жизни, иначе это может плохо кончится не только для жены, но и для ее близкого окружения.
Не могу сказать, что книга мне понравилась, поставим ее в список "на один раз, если уж совсем нечего читать"

@maria_sha Мария Уланова 11 июля 2014
Чем-то этот детектив напомнил мне по жанру "иронические" детективы. У нас есть главная героиня - красивая, но с недостатками молодая женщина, со сложной судьбой и ...Читать далее
@mayakhliv Майя 2 июля 2015
Если бы я не прочитала "Ловушку для Золушки", то эту книгу я бы бросила где-то на середине. Лишь ожидание фейеричной развязки, которая бы расставила все ...Читать далее
@space_agent 5 января 2017
#БК_2017 (5. Книга, действие которой происходит в другой стране) Я не ожидала от этой книги потрясающего сюжета, поскольку аннотация была не самой впечатляющей и вдобавок ...Читать далее