Рецензия на книгу Путь плоти от lerochka

написала рецензию10 сентября 2017 20:53

Это же надо было до такого додуматься! Никогда не испытывала такого отвращения к рассказу. Да даже Американский психопат у меня намного меньше мерзостей вызвал. Как вообще могла автору такая идея прийти в голову?

Всё начиналось вроде как миленько. Муж везёт свою жену на встречу к любовнику. Ну, бывает всякое. Как говорится чужая семья потёмки. Этот же второй год терпит и злится. Почему терпит? Ну, тут типа любовь до безумия, что готов даже делить с другим, главное, чтобы с ней быть. Но знаете кто этот другой? Точнее там и другие имеются. Слышали когда-нибудь про апотемнофелию? Так вот, этим словом называется влечение к людям с ампутированными конечностями. Да, жена нашего бедного влюбленного мужа испытывает Страсть к инвалидам. Но не это всё же меня так возмутило. Хотя от описаний сцен секса у меня подкатывала тошнота в горле. Да, автор не постеснялся такое описать. И причём это было так мерзко показано. Возмутило же то, что на страницах столько много инвалидов, которые представлены все идиотами, алкоголиками и полностью убогими личностями. Суровая жизненная реальность?
Серьёзно такое можно считать реальностью?Премерзкое чтиво!

#ВЧ_Сек1_3

@yachmenka_magical Юлия 20 августа 2017
Странно и неловко было читать это. Чувства к героям, как говориться, от любви до ненависти. Читалось со взлетами и падениями. Много суровой жизненной реальности и ...Читать далее