Рецензия на книгу Каждому своё от vladved

написал рецензию12 сентября 2017 1:02

Отличная книга, так подробно и со знанием дела про ядерную войну не писал еще никто! Нужно читать со школьной скамьи или на уроках ОБЖ проходить в обязательном порядке. Люди реально будут представлять всю угрозу ядерной войны, а не мечтать о сталкерстве или житье в метро). Автор - боевой офицер ГРУ, так что любых критиков о нереалистичности, неправдоподобности или корявости можно смело посылать в лес, ибо реалистичней, правдоподобней и со знанием дела, чем Тармашев в данной книге, литературно не напишет ни один автор, в ближайшее десятилетие уж точно.
Прочитав книгу можно узнать много интересного и полезного – для чего так важна нефть помимо топлива, что из нее производят; спасетесь ли вы в метро, бомбоубежище, бункере; как принимать противорадиационные препараты и какие побочные действия; поведение толпы в экстремальных условиях; действия военных в условиях ядерной войны; почему нельзя фотографировать/снимать и выкладывать в интернет секретные объекты и многое другое.
Обязательно прочитать данную книгу я советую любому здравомыслящему человеку, поверьте, знания полученные из нее лишними в вашей жизни уж точно не будут!

@psycho12 сентября 2017 17:56

ваша библиотека, как витрина с книгами Тармашева))

Владимир Ведищев (@vladved)16 сентября 2017 12:50

@psycho, его книги, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, другие авторы для развлечения, вот и в библиотеке пусть будет только дельное)

@psycho16 сентября 2017 16:52

@vladved, спс)) буду знать, что почитать после ядерного удара

@lerochka16 сентября 2017 17:50

@psycho, после ядерного удара возможно тебе и не придётся уже читать)

@psycho16 сентября 2017 18:06

@lerochka, а я оптимист. Так и вижу, как мы с тобой читаем Тармашева под свечкой))

@lerochka16 сентября 2017 18:51

@psycho, иногда мне кажется, что оптимисты легкомысленные люди)

@psycho17 сентября 2017 0:30

@lerochka, возможно, но я говорил о свече)

@lerochka17 сентября 2017 8:51

@psycho, а я всё же говорю о ядерном взрыве)

@asrexim 1 августа 2017
Очень круто написано, я от книги в восторге! События описаны на основе реальных прогнозов ядерного конфликта, а учитывая, что автор офицер ГРУ в отставке. Очень ...Читать далее
@krupsn 26 сентября 2017
Прочитала за две ночи. Не оторваться. Автор ясно дает понять, что наивно полагать, эпоха потребления приведет в рай. Отрезвляет. Что в метро и бомбоубежищах во ...Читать далее
@danila.vorobeow2001 Данил Воробьев 26 сентября 2017
Лучше чем "Метро". Давненько я не читал никаких книг, как-то не до того было. И вот выходит новая книга Тармашева. Что сразу понравилось: Во-первых. Никакой ...Читать далее