Рецензия на книгу Королевский маскарад от lorikieriki

написала рецензию17 сентября 2017 10:19

#Тайные_сокровища_Ридли4
Как я и говорила, к переизбытку милоты и няшности я была гготова. Иногда приятно расслабиться и почитать что-то такое, где герои все добрые и милые , хорошие, в чем-то своем умелые, и радоваться, что автор отсыпает им счастья по полной. Во второй части повествование идет уже о детях Сэльви и Орильра. И кто сомневается, что в конце концов нас ждет свадьба, да не одна. И даешь каждому по приключению - кто-то ящеров отвел домой, кто-то своды гномьей пещеры заклинать пошел, кто-то устроил себе отпуск от королевских обязанностей, кому-то предстоит бороться с вредоносным фонтаном и магами, забирающими жизни для продления своей, а кому искать украденную у гномов машину.

А по факту все опять вылилось в необходимость мир спасать. Естественно, тут и не только про королевскую семью история, но и про всех друзей, счастливо женатых или несчастливо неженатых. Последних оженить нужно всенепременно). В целом не плохо, совсем неплохо, но вот Кошка Ли и ее приключения с эфритами меня не впечатлили, но это я Восток не люблю. А еще к концу началось что-то совсем странно-завернутое, ледяные эльфокентавры, только представьте. И вот тут мой мозг капитулировал))

@curiosity-san Маша Мур 12 декабря 2017
"– Кого надо загрызть, чтобы ты улыбнулась? – Меня, – еще мрачнее сообщила королева. Помолчала и продолжила: – На душе невнятно. Чужих детей женю – ...Читать далее