Рецензия на книгу Ночной поезд от Kissangel

написала рецензию2 октября 2017 18:07

Книга не проявила моего интереса и мне если честно жалко потраченного времени на нее.
Книга нудная и в ней нет собственно ничего интересного, затянувшееся начало, измена жены мужу, прошлое накатывает волной.
Очень пассивная книга и не думаю, что на нее вообще стоит тратить время. Есть книги из этой серии, которые интересны и захватывают с первых страниц, но это не тот случай.
Главная героиня полна комплексов, сочувствия самой себе и это очень бесит.
Ее идеальный муж далеко не так уж и идеален.
Достаточно интересный персонаж - это подруга главной героини. Ее где-то жалко и в то же время интересно наблюдать за раскрытием ее характера.
Друзья Лары по поезду интересны, но собственно ничего интересного из себя не представляют, хотя читать о них было интересно, по сравнению со всей книгой.
Во общем я очень пожалела своего потраченного времени, и считаю что за это время можно прочитать действительно стающую книгу, которая будет интересна и увлекательна.

тоже самое у меня произошло с фильмом, я не оценила задумки автора

@victoria_b, а есть еще фильм?

@Kissangel, ой извините, я перепутала с фильмом Девушка в поезде (((. но по ощущениям, как будто он

@victoria_b, ничего страшного

@ashe_maree Аsя 24 января 2017
Сразу видно, что Эмили Барр - умная и разносторонняя личность, любящая путешествия и туризм. Насколько мне стало известно из статьи о писательнице, она закончила Институт ...Читать далее
@chepenuffka Виктория Строганова 28 марта 2017
Заинтриговать, захватить и не отпускать до последнего слова - вот задача первоклассного детектива. Именно так я могу охарактеризовать эту книгу. Мне давно не попадались книги ...Читать далее
@bespalova Светлана Беспалова 28 июня 2017
Повествование начинается с того, что Лара Финч не возвращается домой, где ее ждет муж и подруга Айрис. Она ехала в ночном поезде на выходные домой ...Читать далее