Рецензия на книгу Телефонный звонок с небес от Lilian97

написала рецензию6 октября 2017 16:15

«…небеса всегда рядом с нами и душа каждого, о ком помнят, продолжает жить среди нас и после смерти тела»

Небольшая книга об истории чуда, изменившего судьбы целого городка Колдуотера.

Все началось с простого телефонного звонка. Казалось бы, телефон стал частью нашей жизни, какое же он может принести чудо? Но этот звонок был не совсем привычным. Он шёл с небес. Умерший человек решил связаться с живущим на земле горячо любимым родственником. С этого момента восемь жителей города стали проводниками в потустороннюю жизнь, избранными. Одни поверили в чудо, другие - нет. И только один человек решился докопаться до истины. Ради счастья собственного сына, который все ждёт звонка от умершей матери.

Так существуют на свете чудеса, или все же нет? Каждый решает для себя сам. Никто не в силах отобрать у человека веру во что либо. Даже такие странные ситуации могут в корне изменить жизнь и помочь обрести своё счастье, осознать ошибки, которые совершил, и подтолкнуть к их исправлению. Только от нас зависит, во что верить, ведь вера и есть настоящее чудо.

Лёгкая книга, наполненная верой в чудо (иногда до фанатизма). Она излучает мудрые мысли на тему жизни и смерти. Совершено точно могу сказать, что мне она пришлась по душе. Надеюсь, что и вас она не разочарует.

«Конец – это вовсе не конец»

Liya (@frogg_n)6 октября 2017 16:25

«4. Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 7 октября 2017 года».

@nota Наташа 7 декабря 2014
А как бы вы отреагировали, если бы вам позвонил человек, умерший не так давно, и память ещё настолько свежа, что раны от потери не успели ...Читать далее
@cherebrinka Александра 9 декабря 2014
Ещё одна книга с Тайн Ридли, спасибо администрации за данный конкурс. Тот момент, когда выбирал по жанрам, а вышло совершенно не то, что ожидал. Но ...Читать далее
@space_agent 5 января 2015
Эта книга оказалась куда более приземлённой, чем я ожидала из-за названия. Но зато была весьма реалистичной в плане действий людей. Весь ажиотаж вокруг избранных небесами ...Читать далее