Рецензия на книгу Час воздаяния от vladved

написал рецензию7 октября 2017 2:26

Отличное продолжение и «завершение» саги Древний. Что очень порадовало, так это подтекст, который содержится в изобилии с четвертой по седьмую книгу. Представлена наглядная проекция на современное общество и куда оно движется, много наглядных примеров из разряда почему должно быть так, а не иначе и что будет, если пренебречь. Понравилось практически детальное описание других рас и их жизненного уклада, а на счет боевой стратегий, тактики и хитростей полный восторг, вот что значит, когда за написание книги берется реальный эксперт, а не диванный гражданский теоретик! Знакомство с книгами автора стоит начинать именно с серии Древний, тогда в дальнейшем не возникнет непоняток на отсылки именно к этим книгам, а их в других сериях будет достаточно много. Так как все миры изначально автором задумывались одной большой сагой длинной в 1 млн лет.