Рецензия на книгу Варвары от vladved

написал рецензию7 октября 2017 13:32

История про то, как двух космонавтов!!! забросило во времена древнего Рима. Сразу бросается в глаза стиль общения глав герое в первой книге - аля блатные 90ые))) И сваливаются эти горе космонавты не абы куда, а в места, где наши соотечественники еще устраивали набеги на Рим. Довольно интересно описан быт древних Славян. Довольно интересная история о том как современные люди вписались в древнее общество, как судьба раздели двух приятелей и раскидала по разные баррикады. Вполне интересное чтиво, заслуживающее внимание, в серии 4 книги, динамическое развитие событий, интересные особенности, подвиги, становление в обществе (будь то Рим или племена Славян). Книга хорошо зайдет любителям приключений, попаданства, древних времен и т.п. Добавлю еще, если бы историю в учебниках писали подобным образом, глядишь и дети запоминали бы лучше имена правителей, даты, особенности времени и общества.