Рецензия на книгу Что я делала, пока вы рожали детей от Tsibiryasha

написала рецензию7 октября 2017 17:56

-Что же делала автор пока вы рожали детей ?
-Нуу, я пока не рожала детей , но на ваш вопрос могу дать ответ. Кристин Ньюман трахалась.
Если бы мне задали такой вопрос я не задумываясь ответила бы именно так.
Привет!
Не большое вступление присутствовало т.к я долго думала, как же я отношусь к данному произведению.
Думала , думала и надумала....
Книжку решила почитать только из-за названия , казалось будет интересно, но ничего интересного.
В аннотации написано, что люди ей могут завидовать . Даже и не знаю завидую ли я ей !?
Если только ее путешествиям , но никак из-за количества использованных ею презервативов.
Хоть книга читается и легко , в строчках есть много самолюбия , от которых просто хочется закатывать глаза.
Книга о вечно одинокой ноющей девушке. которая не понимает, что она уже тетенька.
Но конец обрадовал.
Не буду писать о том, что от этой книги не оторваться т.к читала ее с апреля по сентябрь.
Хотите читайте , хотите нет. Вы ничего не потеряйте, но и не найдете.
Хотя найдете ...русские, израильтяне, кто-то там еще все в постели разные, кажется так было написано у автора...
С Ув. ТГ

@pretty_smile 14 сентября 2016
Как это обычно бывает повелась на броское название этой книги, ну а дальше понеслось! Можно даже сказать, что Кристин Ньюман своим произведением сделала мои выходные. ...Читать далее
@alyonaivanishko 6 января 2017
Начну с чистосердечного: это не мой формат книги, и я не представляю, как ещё я могла добраться до "совета cosmopolitan", если бы мне её не ...Читать далее
@elenacookie 26 января 2017
Никогда. Никогда нельзя смотреть на обложку! Конечно, меня привлекла не сама обложка, а надпись снизу "От автора сценария "Как я встретил вашу маму". Мне нравится ...Читать далее