Рецензия на книгу Незнакомец от KRIO

написал рецензию13 октября 2017 13:57

Несколько фраз незнакомца уничтожают привычную жизнь и выворачивают все!
Черт, иногда все же надо брать книги в библиотеке. Спонтанно и не думать долго. Я очень рад такому случайному знакомству с автором. Обязательно приобрету эту книгу и другие его работы для домашней библиотеки.

Разве вам не говорили, что с незнакомцами не стоит разговаривать? Слушать их тоже опасно, ведь услышанное может разрушить фундамент вашей жизни. Трещины затронут даже самый прочный материал. Что это за человек, который увлекает в столь неприглядную Игру? Какая цена у настоящей правды и стоит ли доверять словам чужака?

С каждой главой автор все сильнее затягивает пружину интриги. Серьёзно, это напоминает водоворот, который затягивает в самый эпицентр катастрофы. Открываются новые факты, появляются свежие "хлебные крошки", которые ведут в самые дебри. Несколько фраз незнакомца уничтожают привычную жизнь и выворачивают все!

Высшая оценка от меня!) Пятерка с плюсом. Мне очень понравилась история. Черт, да я готов ещё раз ее прочесть сразу же. Рекомендую.

@rina_rot Катя 8 сентября 2016
АДАМ. Он вдруг узнаёт, что его жена два года назад имитировала беременность. Его стабильная хорошая семейная жизнь рушится. Жена...зачем она это делала? И его ли ...Читать далее
@lora-art 13 сентября 2016
Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать. © Джоан Роулинг Вот сижу я в кафешке, кофеёк попиваю, и тут подходит ко мне человек, незнакомый, и ...Читать далее
@valeriana_root Валерьян 16 сентября 2016
#книгожрицы_незнакомец #Кр1_2курс "Конечно, Адам нутром чуял: в словах незнакомца есть доля правды, но в том и беда. Когда ты прислушиваешься к нутру, то часто обманываешься ...Читать далее