Рецензия на книгу Половинный код. Тот, кто убьет от KRIO

написал рецензию13 октября 2017 13:57

Я в полном восторге. Мне книга понравилась ещё больше, чем Оттенки Магии. Уверен, что это из-за того, что здесь все более динамично. Да, правильно было замечено, что у Оттенков мир глубже уже в первой книге, но и Салли Грин не промах!)

Эта история читалась так быстро, что можно подумать будто от этого зависела моя жизнь. Мне было очень сложно заставить себя остановиться и взять стратегическую паузу . Мы сразу попадаем в жестокий мир, где белые маги уже давно остались такими лишь на словах. Неплохая завязка, которая подливает масло в огонь.

Если упомянуть главного героя, то события, которые с ним происходят не вызывают жалости и прочего. Наоборот! Появляется уверенность, что после такого он уж точно ввяжется в нечто эпичное и станет ещё более интересным персонажем.

Книгу брал у знакомой и уже после первых глав закинул себе в корзину всю трилогию. Обязательно буду возвращаться к этой истории!!!

@pretty_smile 21 марта 2016
Такая неоднозначная книга, такие неоднозначные герои. Пожалуй, обо всём по порядку. Во-первых, вы читаете самую распиаренную книгу с пометкой 18+, уж что только ей не ...Читать далее
@fkbcf Юлия Карпенко 24 апреля 2016
Когда любую книгу про волшебников сравивают с Гарри Поттером становится как-то не по себе. Да, здесь тоже о том же, да, тоже Лондон, но Поттером ...Читать далее
@satsuharu Анастасия Хофманн 29 апреля 2016
Вы серьезно думали, что в случае чего, обязательно заметите чудесное рядом? Пфф, наивные людишки. Настоящие Ведьмы сделают все, чтобы вы о них не знали. Слишком ...Читать далее