Рецензия на книгу Нетопырь от KRIO

написал рецензию13 октября 2017 13:59

Несбе заполонил ленту моего инстаграмма. Заполонил оправдано. Несбе шикарен! Взял почитать книгу у друга, но тут же заказал копию для себя.

К Скандинавам я отношусь двояко, но Несбе просто покорил. Наконец-то я начал понимать о чем мне говорили. Юмор мне прям зашёл авторский. Персонаж главный вообще с первых страниц вызывает симпатию.

Если затронуть манеру повествования, то она действительно лёгкая. Нет перегруза непонятными скандинавскими именами собственными. Всего в меру. Если сравнить с серией "Мастера саспенса" , то разница видна сразу.

История мне скрасила много вечеров. Ей прямо хочется наслаждаться и растянуть удовольствие. Да, у автора много книг, но хочется их смаковать. Определённо хочется иметь всю серию книг у себя в библиотеке. Говорят, что романы, которые отдельно от цикла не так хороши, но в качестве дани уважения к автору их приобрету. Советую всем познакомиться с Несбе.

@vandal v v 4 марта 2015
#осторожно_летит_книга Как-то раз, в один из февральских вечеров, я сижу, никого не трогаю, и вдруг в мою голову прилетает КНИГА от рыжей богини @loki . ...Читать далее
@fait_e Полина Максимкина 21 июля 2015
"Душа человека-темный, дремучий лес, и тропинку в нем выбираешь сам." Долго я гонялась за этим прекрасным автором и его произведениями. В моем городе не могла ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 25 октября 2015
Я люблю скандинавские детективы и даже когда-то давно читала одну из книг Несбе про Харри Холе. Всегда хотелось начать серию с начала и вот удалось. ...Читать далее