Рецензия на книгу Завтра конец света от cherebrinka

написала рецензию14 июля 2014 15:37

Что такое конец света? Знамение о конце мироздания пришедшее во сне всему населению. Что это? Предупреждение или заключительный конец жизни.
В данном рассказе мы видим различные диалоги главных героев(чьи имена нам не известны), в которых затронуты данные риторические вопросы.
- Я устала.
- Мы все устали.
Люди устали от обычной простой жизни,от мира и поэтому всё пришло к заключению. Они просто жили с надеждой на завтра,строили планы,но прожигали жизнь типично повседневно.
Брэдбери смог написать такой короткий рассказ,из которого нельзя выкинуть ни предложение,ни слово.Все важно,все заставляет задуматься..

Тем кто не читал,не поленитесь,прочтите

@oxnaxy Кровь с коньяком 19 декабря 2019
#АК_2019 Очаровательный рассказ, в котором поднимается очень интересный вопрос – а что будет, если и вправду завтра наступит конец света? Что станут делать люди, как ...Читать далее