Рецензия на книгу Львы Эльдорадо от Sasha2006

написал рецензию17 октября 2017 14:05

Фантастику я не люблю. Папа всегда мне дает фантастические книги. Но «Львы Эльдорадо» мне понравилось. Потому что там нет фантастики. Сначала Стелла прилетает на ракете на планету Эльдорадо. А потом идет как обычная приключенческая книга. Стелла должна попасть вместе с Тераи в места, где не было исследователей. Тераи не хочет ее с собой брать. Потом она его уговорила. По дороге их много раз чуть не убивают. Стелле вырезают намибу, когда она падает в лужу с насекомыми. На них охотятся индейцы. Тераи борется с тигром. Эта книга не фантастика, потому что говорится так как о наших индейцах. В книгах о индейцах Америки. У них тоже копья, индейские раскраски, танцы у костра, выбирают жен, охотятся. Книга мне понравилась, потому что это обычные приключения. Но другая книга «Бегство земли» не интересная.

@kate_k Катя 10 сентября 2015
Какими загадочными бывают люди, в них могут совмещаться добро и зло, смелость и трусость, доверчивость и полное нежелание верить в слова других. Персонажи этой книги ...Читать далее