Рецензия на книгу Тайна заброшенной деревни от tinuviel

написала рецензию19 октября 2017 17:03

Даже не ожидала, насколько мне понравилась эта книга, действительно достойный образец отечественной мистики.

Несколько человек, знакомых по форуму, получают приглашение поучаствовать в экспедиции, посвященной поиску целителя в далеких глухих местах. И вот они под предводительством бывшего военного-космонавта чеха Войтеха отправляются в Хакасию. Но на пути им попадается маленькая деревенька, в которой жители то появляются, то исчезают. И исследователи остаются, чтобы узнать тайну деревни.

Понравилось абсолютно все: в меру мрачная атмосфера, опасности, с которыми сталкивались герои, тайна, связанная с этим местом. История не затянута, динамично развивается, от нее просто сложно оторваться. О развязке, конечно, можно догадаться еще в середине книги, однако читать все равно интересно, тем более что самый финал все равно преподнесет сюрприз.

Очень рада, что наконец-то руки дошли до книги, обязательно продолжу чтение серии. @tata, спасибо, что обратила на нее внимание.

#флешмоб_Т

@loki19 октября 2017 17:26

ого, удивлена таким высоким оценкам

Наталия Воронцова (@tata)20 октября 2017 23:45

Рада, что понравилась. Мне 2 книги из серии осталось дочитать. Серия затянула.

@tata Наталия Воронцова 22 июля 2016
Дорогие друзья, Ридляне! Я нашла потрясающую серию мистических книг! Прочитала пока 3 и начала 4-ю. Давно хотела увидеть качественную мистику отечественных писателей и вот это ...Читать далее
@loki 22 декабря 2017
Думала я, думала и решила не писать аж 12 рецензий на все книги из серии, а напишу только на первую и последнюю. У меня иногда ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 11 апреля 2018
Странная компания, собравшись на форуме, едет в деревеньку в Хакасию искать целителя. Чех, бывший пилот и бывший космонавт Войтех, врач-анестезиолог Александра, химик Лилия, ее брат, ...Читать далее