Рецензия на книгу Алена и Аспирин от tatka

написала рецензию15 июля 2014 12:41

#флешмоб_А

Не очень увлекаюсь фэнтези , но увидев аннотацию , захотелось прочитать. Сразу стало любопытно, кто эта девочка и что же там у неё за плюшевый мишка?!

Книга оказалась заманчивой и увлекательной. Из обычной жизни Аспирина не осталось и следа. Эта встреча с Алёной хорошенько всё изменила . Её история казалась ему выдуманной и нереальной. Он не мог до конца всё осознать и оценить ситуацию.

Практически всё время хотелось подсказывать Аспирину его ошибки. Даже была мечта стукнуть его по лбу и растолковать элементарные вещи. :)
События развивались весьма интересно, и я тихонько подошла к концу.

Но вот концовка.. Не знаю, чего я ожидала , на что рассчитывала , но было в моём воображении что-то другое .

ты сегодня разошлась не на шутку)))

Татка (@tatka)15 июля 2014 16:32

@mariana, интернета не было :)) теперь вот решила наверстать )))

@marfic 16 декабря 2015
Браво, брависсимо! 15 часов чтения с максимальным напряжением, смычком по самым что ни на есть нервам! Дяченко ни разу меня не разочаровывали, но на этот ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 24 декабря 2015
Что вы сделаете, встретив маленькую девочку с плюшевой игрушкой в темной подворотне? Пройдете мимо? Поможете? Первый порыв – самый благородный – помочь. Но увы, ни ...Читать далее
@alenka783 Алёнка 25 декабря 2015
#О1_5курс #диплом Сказать, что мне понравилась книга, это не сказать ничего. Хотя это совсем не мой жанр (спасибо, Академия), но я рада, что смогла пройти ...Читать далее