Рецензия на книгу У меня есть твой номер от tatka

написала рецензию15 июля 2014 13:27

Софи Кинселла совсем недавно уже произвела на меня большое впечатление. Моё знакомство с её творчеством началось с книги Помнишь меня? , которая оставила приятный след и дополнила список любимых книг.

"У меня есть твой номер" - эта книга наполнена всем, что нужно при чтении! Здесь есть любовь , есть грусть , интрига , неожиданные повороты , смех и , конечно же - восхитительная концовка!
Мне понравилось абсолютно всё: как развивалась история , безумные поступки , глупые размышления , переживания. Возможно, были лишь маааленькие детали , которые хотелось бы поменять.
Я полностью прониклась этой книгой. Всё предвкушала , что же будет дальше , смеялась и грустила вместе с главной героиней. Читала не отрываясь; перелистывая страницы книги , просто расслаблялась.
В самом конце свершилось то , чего я так ждала! И дочитав последние строки, я ещё минут 5 сидела улыбаясь. И даже на следующий день я ходила под такими впечатлениями , будто книга совсем не закончилась, будто бы до сих пор я вместе с главной героиней что-то замышляю и обдумываю.

Ещё на средине книги я поняла , что она тоже будет добавлена в любимые. Теперь хочется более подробно поинтересоваться другими произведениями автора.

В целом - я осталась просто счастлива!

Согласна, книга прекрасная. Легкая и захватывающая, «улыбающая» и местами волнительная. Оторваться невозможно, как ни пытайся, даже если уже шесть утра и давно пора ложиться спать. )))
Я вообще очень люблю романы Кинселлы: давно заметила, что они отлично избавляют от депрессии.

Александра (@suuushi)23 июня 2015 16:31

Обожаю Кинселлу)) такие книги у неё позитивные
Эта одна из любимых :-)

@elizaveto4ka Елизавета К. 20 августа 2015
Когда бралась читать эту книгу то почему-то думала что это какой-то детективный триллер. И по началу было похоже на то, но это только пару первых ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 28 октября 2015
Книга написана Кинселлой по давно ей освоенному принципу. Есть милая, симпатичная, добрая, но немного бестолковая девушка, которая собирается связать жизнь с неподходящим ей человеком или ...Читать далее
@eva_04 Катерина 24 декабря 2017
В коучинге есть такое понятие как коуч-позиция. В других методах психологического консультирования этот феномен называется по-другому, но суть одна – полное и безоценочное принятие другого ...Читать далее