Рецензия на книгу Неделя зимы от victoria_b

написала рецензию4 ноября 2017 16:34

#Вр1_2курс

Есть такая книга, после которой хочется верить во что то доброе, несмотря на то, что книга местами до крайности наивна и неправдоподобна, однако ее приятно читать.
В Мире "правильных" и сильных людей, хочется верить что можно приехать в Ирландию, на побережье где дует северный бриз, великолепная природа, простые и грубоватые люди и есть вилла Стоунбридж.
Это необычный пансионат, а место где всегда поймут заблудшие души, не осудят за непристойное поведение с учетом раскаяния, не упрекая и понимая.
Хозяйка дома- отеля Чикки, жительница того самого острова, где и находится пансионат. Когда то в молодости ее соблазнил приезжий американец и она поверив его любви рванула за ним в Америку, но к сожалению любовь быстро закончилась но Чикки не нашла в себе смелости признаться родителям в фиаско, поскольку они были против такого поспешного решения. Долгих 20 лет она не могла вернуться домой, пока не выдумала историю о фиктивной гибели возлюбленного. Вот тогда она и решила организовать такой пансионат чтобы люди отдыхали душой прежде всего.
Книга будет приятна для холодного вечера и поможет скоротать время.

Оксана (@oksanamore)4 ноября 2017 18:50

Интересный сюжет)

Юлия (@vishenka)7 ноября 2017 8:13

не ожидала такого ажиотажа на эту книгу :D
3 доп! юху!)))

@skerty Яна 19 мая 2016
Года два «Неделя зимы» пылилась на моей читалке все никак не находилось времени для этой книги, то зимой на нее глаз падал, то для Рождественского ...Читать далее
@lanalana 22 октября 2017
#Вр1_2курс (Календарная система счисления ) Начну с хорошего. А именно с атмосферы. Очень добрая позитивная книжка. Прочитала и сразу захотелось купить билет до Дублина, потом ...Читать далее
@samstasi Анастасия 26 октября 2017
#Вр1_2курс Уютная, добрая, трудолюбивая книга. Разделена на несколько частей, каждая из которых описывает жизнь людей практически с самого детства и до момента появления в новом ...Читать далее