Рецензия на книгу Коты-воители (цикл) от nevan

написала рецензию19 июля 2014 18:47

Когда-то давным-давно, еще будучи в начальной школе, я зашла в книжный и увидела на полке замечательную книгу с таким обнадеживающим названием "Коты-Воители". Правда, как потом оказалось, купила я не первую часть, а четвёртую и читала уже дальше, но спустя какое-то время решила перечитать все вышедшие на тот момент книги и начала уже с самой первой. Это были хорошие времена. Хотя почему были? И по сей день покупаю новые части, читаю, ностальгирую и наслаждаюсь.

Это серия открыла новый и удивительный мир в детстве, заставила меня и моих подруг играть в кошек-воительниц, давать другу другу имена и создавать свои племена ;)

Действительно добрая, безгранично интересная серия. Есть трагичные моменты, которые помнишь наизусть и, перечитывая их, каждый раз плачешь. Есть любимые герои, за которых болеешь всей душой. Есть тайны и опасности, зловещие пророчества, любовь и дружба, преданность и отчаяние. Наверное многим взрослым книга покажется детской, но вот детям...детям определенно должно понравится :)

Для меня это книга с наивысшей оценкой. Она часть моего светлого детства, за нее я безгранично благодарна ее авторам.

@natulkamidnight Наталья 2 июня 2014
Кто-то в своем детстве читал Гарри Поттера, кто-то увлекался Таней Гроттер, а вот в моей жизни совершенно случайно оказалась история о маленьком рыжем домашнем котенке, ...Читать далее
@chi_polino Полина Оборина 19 августа 2014
Замечательная серия. Открыла первую книгу - и уже не смогла оторваться. За какую-то неделю прочитала все шесть книг, потом немного притупилась, закрутилась в делах, и ...Читать далее