Рецензия на книгу Лайфхак на каждый день от Alinka15

написал(а) рецензию30 ноября 2017 11:41

Если у вас есть стойкое желание идти в ногу со временем, то стоит потратить небольшое количество времени и прочитать данную книгу. Она позволит не только приберечь для себя ценные советы, но и разобраться с самой природой этого сравнительно нового термина.

Оглавление книги построено таким образом, что не придется выискивать нужные лайфхаки по всей книге, авторы сформировали их по разделам.

Хочу отметить, что книга вряд ли будет интересна читателям за 30, так как большинство советов действительно просты и общеизвестны (например, берите отпуск, присоединяясь к праздничным выходным дням), которые сложно отнести к лайфхакам. В какие-то моменты авторы позабыли, что все-таки в первую очередь эти советы должны содержать хитрость. Сложилось впечатление, что просто было необходимо наполнить книгу и не совсем важно чем.

Впечатление от книги в целом положительное. Не пожалела, что потратила время на прочтение данной книги, для себя выделила раздел, связанный с компьютерным обеспечением (нашла целый ряд интересных программ).

@katya 2 марта 2016
«Какая полезная книга!» подумала я после конференции, на которой выступал Игорь Манн. Ведь он озвучил несколько полезных советов из этой книги и всем порекомендовал прочитать ...Читать далее