Рецензия на книгу Крик дьявола от irishka888

написала рецензию12 декабря 2017 18:35

Очень странное впечатление. Удивлена, что у автора есть такая книга. Впечатление хорошего не оставила.
Сюжет очень быстро развивается, герои мало описано, диалоги быстро переключаются. Не успеваю прочувствовать момент, как уже картинка меняется ил наоборот слишком долгое описание чего-то скучного.
В общем, чисто по мне - не слишком произвело впечатление. На любителя и для меня 5 из 10 - только потому, что автор по душе и это первая неудачная книга прочитанная у него..
Я толком не поняла героев, не поняла мотивов поступков. Конечно, есть очевидные вещи и логичность, но есть и очень нелогичные моменты. Я бы добавила страданий и терзаний Достоевского и получилась бы драма, достойная слез и переживаний :)
А так - это был мало и поверхностно. Уж извините, если кого обидела. Сама не ожидала от Уилбур Смита..

@yachmenka_magical Юлия 28 сентября 2017
#Пар1_1курс (Доп) Я просто негодую! Как, у такой замечательной книги нет еще ни одной рецензии). «Крик дьявола» - это просто восторг. Вчера вечером, дочитав книгу, ...Читать далее