Рецензия на книгу Школа внетелесных путешествий. Практический учебник от lawliet

написал рецензию23 июля 2014 19:41

Несколько лет назад я ничего не знал об изменённых состояниях сознания. Слова как "астрал" вызывали у меня непонятные ассоциации связанные с магией. Смутные и тёмные.
Исследованиями в области функционирования человеческого сознания сейчас занимается очень большое количество людей. И поэтому последние несколько лет появилось большое количество информации по этой, несомненно, интересной и интригующей теме.
А сейчас непосредственно о книге. Михаил Радуга, написавший её проводит очень много семинаров по обучению людей. Обучению... контроля над сном! Сам автор не зацикливается на выборе названия и именует это "фазовыми состояниями". Для меня эта книга оказалась учебным пособием по том, как взять под контроль свой мир снов.
Я не редко мучился от кошмаров. Поэтому, собственно, я и обратил на книгу внимание. Моё желание избавиться от некоторых неприятных аспектов прибывания в ловушке ночного кошмара заставило меня прочесть книгу от начала до конца и попробовать всё, что там предлагалось.
Книга оказалась для меня одним из важнейших открытий в жизни. Ну кто не хочет делать ВСЁ что хочет? В книге содержится огромный потенциал, так как, на мой взгляд возможности фазы не изучены даже на половину.
Удивительная книга, позволяющая следуя советам открыть дверь в мир своих снов. И прошу заметить что только лишь управлением сюжета сна дело не ограничивается. Прочтя книгу, вы осознаете какие возможности таит в себе то, что предлагает вам автор.
По оценке книги могу сказать что написана она очень просто, очень доступно. Читалась легко и просто. Очень понравилось что нету никакой мистики ,которая обычно в какой-то степени присутствует в литературе подобного рода. Благодаря грамотности автора, примерам и приёмам для практики я добился того, чего хотел сам, что хотел дать мне автор. Моя оценка - десять!
#конкурсрецензий

Таня (@diachenko)23 июля 2014 19:57

Ух, ты! Честно-честно получилось?!

Медведь (@anastasia_roja)23 июля 2014 20:09

Спасибо за рецензию! Обязательно прочитаю. Может и не для себя, но для общего развития.

@lerochka23 июля 2014 20:31

Если Вам интересна тема снов, советую почитать Стивена Лаберже "Практика осознанного сновидения". Он очень подробно рассписывает как и что можно делать когда мы спим.

@lawliet23 июля 2014 20:37

@lerochka, слышал что о нём отзываются как о первооткрывателе науки о ОС, но так и не увидел его книг, на полках книжных магазинов моего города.

@lawliet23 июля 2014 20:41

@diachenko, да, у меня действительно вышло! А до прочтения книги я пытался разобраться вычитывая по крупицам информацию на форумах подобной тематики. Получалось, мягко говоря, не очень. Радуга избавил меня от мучений (очень хотелось избавится от кошмара). Всего за месяц. Но должен сказать что это работает только если намерение очень сильное. На полпути я думал было что у меня ничего не получится. В книге говорилось что можно овладеть за три дня. А мне просто не хватало настойчивости)