Рецензия на книгу Три желания от annexiss

написала рецензию14 января 2018 23:58

Мое первое знакомство с автором. Кажется не мой автор или надо было другую книгу выбрать для знакомства.
Уже с эпилога в книге начался какой-то дурдом. Сумасшедшая какая-то семейка. Момент с вилкой это что-то. Я думала там липовая беременность и подушка под одеждой будет.)
Сюжет крутится вокруг 34-летних тройняшек сестер Джеммы, Лин и Кэт. Сестрички абсолютно разные по характеру. Мне никто из них не понравился. У одной семейные неурядицы, у другой проблемы на любовном фронте, а третья в поиске себя. Джемма меняет мужиков направо и налево. Лин перфекционистка, все у нее по графику, успешный бизнес и вроде как семейная жизнь. У Кэт рушится брак и она отчаянно пытается его спасти.Сюжета как такового я здесь не увидела. Одни бытовые истории. Мне почему-то сперва вспомнился сериал "Отчаянные домохозяйки", а именно героиня с кучей детей. Тут скорее какая-то карикатура на семейную жизнь. Интересно было кульминационный момент почитать, а именно драку в ресторане с точки зрения сестер. Вот тут и понимаешь из-за чего весь сыр-бор.)
Книга полна юмора и идиотских моментов, семейных драм, провалов и побед.
Неплохая история скоротать вечерок и расслабиться.
Честно говоря ожидала чего-то другого. Какая-то совсем поверхностная история. Книги Мойес и Ахерн вспомнились при чтении. Надо было со "лжи" все-таки начинать наверное, тем более сериал по ней неплохие награды получил недавно.
#Пис1_1курс

@loki15 января 2018 0:00

Не хватает символов

Анна (@annexiss)15 января 2018 0:33

@loki, готово.

@loki 25 марта 2016
#флешмоб_Австралия Когда я впервые увидела книги Лианы Мориарти, я сразу представила себе злодея. который потирает ручонки и пишет не книги, а коварные планы порабощения мира. ...Читать далее
@rina_rot Катя 11 сентября 2016
Три сестрицы под окном Пили поздно вечерком... Привет, друзья. Бывало ли у вас, что вам долго попадались вроде бы хорошие книги, но настроение у вас ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 27 сентября 2016
оказалось, что если ей немного выпить, включить приятную музыку, в одну руку взять бокал вина, а в другую - деревянную ложку, то она станет ...Читать далее