Рецензия на книгу Вафельное сердце от sercandion

написал рецензию16 января 2018 18:09

Обожаю норвежских писательниц! И их книги, разумеется, ха.

Одна сказка лучше другой, так Вафельное сердце побило все рекорды, оно лучше всех, лучше всего сущего, лучше лучшего!

Когда я погружался в разнообразные приключения милых и наивных Трилле и Лены, мне казалось бы я веселюсь с ними плечо к плечу, будто знаю их с детства.
Каждая история интересна до невозможного, так близки к сердцу их порой не безобидные шалости, так ярка и сладка атмосфера ярких детских, безобидных, а потому лучших дней, что хочется чтобы маленькая книга превратилась в великанский том, и чтобы история длилась вечно.

Книжечка настолько хороша, что раскрывая ее, я всякий раз ощущал согревающий душу луч добра и позитива. Каждый раз как я заваривал чаек с шиповничком, закрывал все двери и окна, усаживался поудобнее и раскрывал книгу, я буквально ощущал большущую радугу, защищающую меня на протяжении процесса чтения от всего злого и колючего в противной взрослой жизни.

Милые Читатели, пожалуйста не пропускайте подобного рода книги, читайте их время от времени, раскрывайте свою душу потоку оптимизму и детских драм!

Не забывайте и свое детство, чудесные деньки, будьте добрее и мягче!

@tatka Татка 30 июня 2014
Если Вы хотите посмеяться , расслабиться , и просто отлично провести время с лёгкой книгой , которая не будет "давить на головной мозг " , ...Читать далее
@natalishka Наталья Кравченкова 12 августа 2014
Чистая, искренняя книга. Спасибо ей за приятные часы в дороге, попалась абсолютно случайно на глаза. Первые строки поразили некоторой "упрощенностью" языка, но потом было невозможно ...Читать далее
@katya 22 августа 2014
Как же я люблю детские книжки! И еще я люблю все норвежское)) Поэтому эта книга для меня - идеальна! Книга написана таким замечательным детским языком, ...Читать далее