Рецензия на книгу Привязанность от popillon92

написала рецензию28 января 2018 21:42

«...именно яркость пережитых впечатлений создает настройки того, какой должна быть контрастность сегодня, чтобы не поблекли краски жизни»
.Привя́занность — чувство близости, основанное на глубокой симпатии, влюбленности, преданности кому-либо или чему-либо.
Привязанность – это то, что может либо тебя окрылить, либо расплющить, как газета муху на окне. И никогда не знаешь, что произойдет именно у тебя, и когда это случится.
Так же и Ринат Валиуллин открывает нам это чувство с разных стороны: вот тебе классно, ты встречаешь мечту всей своей жизни, но тут появляется кто – то кто выглядит привлекательнее тебя, и ты встаешь на второй план, и привязанность улетучивается, ее как и не было. ОСТОРОЖНЕЕ, ни в коем случае не путать привязанность и любовь.
Автор показал нам людей, отношения между ними; животных и их связи, а так же животные и люди, причем животные спокойно общаются с людьми. Мне кажется, что это характерная черта для романов Валиуллина: оживлять неодушевленное, и давать заговорить тому, кто не разговаривает.
Ну как – то так. Очередная книга любимого автора, которую( книгу) можно разбить на цитаты
#БК_2018(15. Книга без рецензии)

@linasaks Лина Сакс 30 октября 2019
Все каковы, каковы они есть и больше — никаковы. Если вы не читали, то вот тут я писала про игру слов. Я очень люблю, когда ...Читать далее