Рецензия на книгу Три правды о себе от irinadokova

написала рецензию2 февраля 2018 22:18

После длинных тяжелых книг, мой взгляд падает на что-то короткое и легкое, подростковое. На этот раз это была эта книжка и я ничуть не разочарована.

В бумажной версии этой книги 350 страниц, которые я успешно прочитала за 2 дня, потому что оторваться было просто невозможно. Иногда так хочется читать каждый день, но не каждая книга настолько увлекательная.

Сюжет состоит из того, что у главной героини умирает мама, отец находит новую жену и они переезжают в ЛА, новая школа, новая жизнь, новые друзья. Рассказывается о том как она привыкает ко всему этому, как чувствует себя одинокой и несчастной.

Хоть такие книги зачастую в себе ничего и не несут, но в этой книге проскальзывает смысл ценности семьи. Мне очень понравилась книга, для обычного подросткового романа превзошла все мои ожидания.

@bookishcrazy Валерия 3 августа 2017
#правдивые_хрустяшки Судьбы бывают разные... Кому-то везет больше, кому-то меньше, а кому-то и вовсе не везет. У Джесси умерла мама, папа нашел себе новую жену и ...Читать далее
@skerty Яна 7 августа 2017
Джесси вынужденно переезжает в Лос-Анджелес, ведь ее папа неожиданно женился. Джесси очень трудно смириться с новой жизнью и мачехой, ведь она до сих пор очень ...Читать далее
@mayakhliv Майя 8 августа 2017
Я знаю только одну историю, где богатой девушке из-за резкого ухудшения финансового состояния родителей пришлось сменить свой стиль жизни : школу, дом, друзей. А вот ...Читать далее