Рецензия на книгу Среди тысячи лиц от mariana

написала рецензию11 февраля 2018 21:19

#БК_2018
12. Книга, название которой отличается от оригинала.
Оригинальное название "Always"

Если у Сары Джио все книги такие, то нам с ней явно не по пути. Что это было вообще? Какие-то подростковые сопли с 35(!!)-летними героями.

Кайли 35, она помолвлена с Райаном и вроде бы счастлива. Сразу ложь и фальшь. Как ты можешь быть счастлива, если все равно думаешь о другом? Отношения с Райаном прям сказка, в которую не веришь абсолютно! Каждая фраза и улыбка просто фальшивые, аж тошнит. И тут появляется он - Кэйд! Ее огромная любовь, тот, о ком она думает даже находясь рядом с Райаном. Но с ним произошла беда и на данный момент он бездомный то ли с амнезией, то ли с шизофренией. И вот она вся такая из себя бросается на помощь, при этом все непосредственно связано с ее работой. С кем она будет в конце ясно с первых строчек, но мне было интересно, что же именно произошло. И вот эта линия ужасно слита. А жаль, на нее вся надежда была.

В общем, никому, никогда и ни за что не посоветую. И браться за другие книги автора желания нет. Все очень просто и примитивно, герои картонные и не интересные.

Хорошо, что я её на челлендж не взяла... Но там и без этого было что выбрать)
Как ты не бросила, только из-за надежды, что не сольют финал?

@loki11 февраля 2018 23:31

Я 2 у нее прочитала или 1 и на этом поставила жирную точку

@nuta2019, да, на финал была надежда

@loki, понятно, значит остальные брать не стоит

Даяна Холмс (@holmes)22 февраля 2018 5:23

Прочитайте Ежевичную зиму, мне и всем кому советовала она понравилась, читала последующие её книги, но с каждым разом всё больше разочаровываюсь, видимо эту совсем не стоит читать

@loki22 февраля 2018 9:46

@holmes, Ежевичная зима тоже отличается банальщиной

@suuushi Александра 5 января 2018
Идеальной любви не бывает. Ни в книгах, ни в фильмах, ни в реальной жизни. Даже когда чьи-то отношения кажутся идеальными, это не так. В каждой ...Читать далее
@katenok1616 Катя 19 мая 2019
Он и она в шикарном ресторане, впереди помолвка и бесконечно радужное будущее. Её зовут Кайли и она журналист, он Райан вроде как бизнесмен, зарабатывающий кучу ...Читать далее
@areliya 13 февраля 2022
Если честно, то я разочарована. Ожидала что-то вроде милой, незатейливой любовной истории, а получила очень сомнительную вещь, приправленную массой глупых ошибок. Представьте себе ситуацию. Безумно ...Читать далее