Рецензия на книгу Рай где-то рядом от kotte

написала рецензию29 июля 2014 7:49

Эта книга мне запомнится надолго, а может и на всю жизнь. С первых слов я поняла, что эта книга захватит мне я в свой плен. Так и вышло. "Рай где-то рядом" - одна из книг, которые можно прочесть не задумываясь, читать с удовольствием. Книга не открыла мне ничего нового, но она лишь подтвердила мои мысли, что нужно жить и смотреть в оба. Жить так, будто этот день станет для тебя последним. Удивляться каждому и всякому. Наслаждаться каждому мигу. Восхищаться красотой, которую создал Бог.
"Рай где-то рядом" - это не просто книга. Она что-то большее, может быть, история жизни, а может правда жизни.
Кому-то может показаться немножко абсурдным изображение Создателя,что ж, у каждого человека свое видение, нужно просто принять его таким, какое оно есть.
Итак, в книге нет ничего лишнего, стройная, сложенная история старой тети Элнер захватит вас в плен точно также, как и меня. Прочесть ее стоит каждому. Поверьте, вы ничуть не пожалеете.
А еще в книге будет подарок кулинарам, но на каких страницах я вам не скажу. Рецепты изумительные, так что нашелся еще один повод, чтобы почитать)
Приятного чтения!

@liliana Анастасия 6 апреля 2017
В последнее время мне очень везёт на добрые и светлые книжки. Так вот эта книга прям чересчур уж добрая и милая, настолько, что аж приторно. ...Читать далее
@lilian97 Алина Рютина 18 июля 2017
#ЭЭ1_2курс (Категории: добро, возвышенное, прекрасное) Я вам одно скажу: нужно жить каждый день как последний — кто знает, что дальше. Прекрасная и лёгкая книга получилась ...Читать далее
@beshenaia Светка Паршина 19 июля 2017
#ЭЭ1_2курс (Категории: добро, возвышенное, прекрасное) За то время, что я знакома с Фэнни Флэгг, Элмунд-Спрингс стал для меня родным городом. Кажется, стоит только закрыть глаза, ...Читать далее