Рецензия на книгу Байки приемного покоя от nadezhda777

написала рецензию9 декабря 2013 20:12

Книга "Байки приемного покоя" содержит в себе своеобразный характер, а именно стилистику написания рассказов. Буквально каждый рассказ этой книги, не содержит в себе повторной истории. В новом рассказе существует свой определенный сюжет, который по своему будет интересен своему читателю.

Книга "Байки приемного покоя" содержит в себе без всякого исключения больничные истории, которые случались в медицинском учреждение. Читаемые рассказы в этой книге читателем, очень легко воспринимаются воображением, будет весьма не сложно во время чтения, представлять всю происходящую ситуацию в целом. Многие рассказы этой книги, содержат в себе юмористический сюжет, но отнюдь не всегда добродушный.

Людям, которые имеют слабую психику, лучше не читать эту книгу во избежание нервного срыва. Так же не рекомендуется читать книгу "Байки приемного покоя" подросткам, которые еще не достигли двадцатилетия, поскольку подростки такого возраста очень восприимчивы. В целом рассказы книги "Байки приемного покоя" весьма интересные. Читая эту книгу, можно заметить, что автор этих рассказов выложился всей душой. Рекомендую прочесть занимательные и поучительные рассказы людям, имеющим крепкую психику и здравый рассудок.

@nesa 24 ноября 2015
По словам производителя данной книги - это "бестселлер, в котором собраны самые смешные и циничные врачебные байки, анекдоты за всю историю человечества!" Я не являюсь ...Читать далее