Рецензия на книгу Двенадцать, или Воспитание женщины в условиях, непригодных для жизни от leska

написала рецензию21 февраля 2018 16:20

Да простит меня автор сего произведения, но я мягко говоря пребываю в шоке. Я очень не люблю обижать людей и тем более писателей, ведь они вкладывают свой труд в свои книги. Но! Сказать, что я разочарована, это вообще ничего не сказать. Давно не читала подобной мути.
Вот честно, пару раз хотелось зашвырнуть эту книгу и забыть как страшный сон. Хорошо всё-таки, что в последние годы я читаю книги на планшете и швыряться техникой как-то жалко. Я, наивная душа, думала, что хоть развязка будет приличной. Ага, конечно.
Я так и не поняла зачем было писать сие творение, какой большой смысл вкладывал автор и зачем я потратила на эту книгу своё время. Мой совет для желающих почитать что-то у Ирен Роздобудько, читайте лучше "Пуговицу". Там хотя бы есть динамика и большая любовь.
3 из 10. И это аванс.