Рецензия на книгу Уродливая любовь от krolikbuu

написала рецензию22 февраля 2018 15:15

#флешмоб_У

На календаре февраль, за окном сыро и неуютно, близился день влюбленных, и моей душе отчаянно не хватало романтической литературы. А тут еще и флешмоб нарисовался, так что нельзя было пропустить такую возможность.

Тейт переезжает к своему брату и знакомится с его очаровательным другом и соседом по совместительству. Майлз привлекателен, немногословен и явно имеет сложное прошлое. Грех не влюбится же, ну. Вот только ему нужен только секс, а главная героиня уже потеряла голову.

Для меня Тейт осталась самым нераскрытым персонажем. Ну настолько шаблонная Мэри Сью, что ее образ блекнул даже на фоне того самого восьмидесятилетнего лифтера. Над его характером автор и то больше постарался. Какая-то серая мышь получилась, знай себе работала медсестрой, учила уроки, пила апельсиновый сок да забегала в квартирку соседа по вечерам.

Майлз пережил трагедию в прошлом, и теперь отчаянно не хочет никого впускать в свое сердце. Вот его история, которую автор скармливал по небольшим кусочкам, единственное, что заставляло читать дальше.

Ни обилие постельных сцен, ни слезоточивый сюжет не сумели пробудить во мне живой интерес как к персонажам, так и ко книге.

@bookishcrazy Валерия 24 ноября 2017
Все в силе, но у меня есть два правила... Тейт - медсестра, найдя работу, переезжает жить к старшему брату. Вот только незадача, в квартиру ей ...Читать далее
@aemmerikh Алина Эммерих 27 августа 2018
Есть разные оттенки любви. В этой книге идет речь об уродливой. Любви, которая после того как возвысила тебя над облаками, резко опустила вниз. Размозжив об ...Читать далее
@ti_meniya_razdrajaesh Julia 15 сентября 2018
Была ли любовь героев уродливой? Давайте разбираться #Young_Соло Тейт, молоденькая медсестра, что переехала жить к брату. На пороге его квартиры она видит парня Майлза в ...Читать далее