Рецензия на книгу Принц Темный, принц Светлый от Asyaa

написала рецензию8 марта 2018 21:52

#Ф1_3курс (Доп)
#БК_2018 (Книга про нестандартную любовь)
Я редко пишу рецензии и выбираю "отрицательно", но мне действительно не понравилось. Какая мерзость всё-таки книги, в которых некоторые устойчивые и, я бы сказала, прописные истины так жестоко игнорируются.
Могу назвать себя человеком толерантным и понимающим, но, когда мне попадают книги с "тройничками", "м-ж-м", я просто не могу адекватно реагировать.

Как вы уже поняли, книга именно такая и по факту это главный спойлер. Потому что, в целом, начиная читать, сразу догадываешься, что будет дальше. Конечно, не обошлось без спасения, огромной любви с первого взгляда и прочего. Но не знаю, неприятное прямо ощущение осталось.

И как легко женщина за 30, оказавшись в молодом юном теле девушки, привыкла к новой ситуации, а в последствии и поменяла свое отношение ко всему происходящему, в плане тех же моральных устоев. Нет, в начале-то она может и мучалась, выбирая и не понимая собственный организм (хотя тело-то чужое, может дело в этом). Описание сцен в конце книги просто выносят мозг окончательно, мне кажется, конец меня просто поломал окончательно.

Читать действительно не советую. Потому что ни сюжет, ни идея, ни исполнение мне не понравились.

@chupacabra8 марта 2018 23:44

не я одна наркоманю))) понравилась рецензия)

Asya L (@asyaa)9 марта 2018 0:38

@chupacabra, я как вижу такие книги в списках, так не могу пройти мимо, но эта немного выбила из колеи :D
Спасибо))

Анчи (@kleo)15 марта 2018 15:04

Доп №1

@chupacabra 26 февраля 2018
По правде говоря, я слегка в замешательстве. С одной стороны, я поняла о чем книга, с другой я не поняла, а зачем же с ней ...Читать далее