Рецензия на книгу Зов смерти от alinka63

написала рецензию31 июля 2014 1:01

Начала читать эту книгу от скуки и ещё потому, что новых книг на тот момент у меня не было. Одолжила её у подруги. Начало меня не впечатлило, было скучновато и не интересно. Читала с натяжкой, думая о том, что там не так уж и много страниц. Но потом, в один прекрасный и неожиданный момент, меня реально затянуло. Я продолжила читать, но уже не со скукой и натяжкой, а с интересом.
Страшно переживала за главную героиню, когда она была на пробежке в лесу и за ней гнался маньяк. Было такое впечатление, будто это я убегаю, будто это я подвернула ногу, будто меня на руках несёт Джей и помогает мне.
Так же очень хотела, чтобы полиция поскорее поймала преступника. А точнее преступников. Очень жаль было, что со страниц книги я снова и снова узнавала о том, что очередная девочка вскоре умрёт.
А ещё очень забавно и интересно было наблюдать за отношениями Виолет и Джея. Было грустно, когда они поссорились. (Но всё же Джей не мальчик, а мечта :) )
Подводя итог, скажу,что книга мне понравилась. Хотелось бы продолжения. Ну или хотя бы экранизации. :)
#флешмоб