Рецензия на книгу Тайна трех портретов от Asyaa

написала рецензию14 марта 2018 21:56

#Ф1_3курс (Портрет)
Лет до 9 я не читала, точнее очень сильно не любила это делать, пока мне в руки не попался один детектив из подобной серии. А вот после этого от чтения меня оторвать стало сложно. В целом (небольшой экскурс в мою жизнь), родные часто меня даже попрекают тем, что мне важнее читать, чем что либо ещё. Не могу их осуждать, но вернёмся к детективу :D

Одна девочка переехала в новый город и очень хотела найти друзей. Она любила читать детективы и решила, что стоит открыть новый клуб. Естественно, детективный) Людей пришло немного, а именно, ещё две девочки, одна из которых была очень деятельной и состояла похоже во всей клубах школы (но вот именно сейчас у нее был перерыв), а второй мама сказала, что стоит завести друзей и походить в какой-то клуб.. что ж, с этим всё понятно.
Им несказанно повезло, совершенно случайно они нашли портрет одной леди, который оказался копией, а вот оригинал... Оригинал никто не смог найти.

Интересная тайна, неплохой сюжет, мне было очень любопытно читать и видеть, как раскрывается история. Конечно, у девочек была своя доля везения, но в целом, они очень описаны очень смышленными и умными, без лишнего упрямства, которое обычно присуще детским детективным героям. А то, что им повезло больше, чем другим искателям, я для себя объясняю тем, что дети обычно видят куда больше и обращают внимание на такие мелочи, на которые взрослый бы не обратил. :)

Анчи (@kleo)15 марта 2018 15:43

Экзамен №2

@chupacabra 14 марта 2018
Помнится в школе очень любила серию "черный котенок", всегда не понимала этих странных обложек, но очень любила эмблемку кошака в уголке. Еще тогда я не ...Читать далее