Рецензия на книгу Пан от kefirtchik

написал рецензию17 марта 2018 16:56

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым на Первом канале!

Сегодня у нас в студии бывшая возлюбленная лейтенанта Глана, которого нашли утром с простреленной головой в дальних уголках Индии.

Мы расскажем вам о дикаре, который уединенно жил в лесу, охотился на дичь и ловил рыбу с целью пропитания.

Эдварда поведует, как получила на прощание со своим любимым мертвую собаку с простреленной головой и что за отношения у нее были с этим человеком.

Любовный треугольник или даже квадрат: гордость, ревность, обиды, страдания и недопонимание.

Странные поступки лейтенанта Глана шокировали общество: он выбрасывал туфли, много пил, приходил на тусовки прямо с охоты в неподобающем виде и стрелял в свои конечности.
Очевидцы рассказывают, что его дикий взгляд мог повергнуть в смятение любую девушку.

Также гостем нашей программы станет человек, который попросил не называть своего имени. Вместе с Гланом он некоторе время жил в Индии и последним видел его в живых.

Изменял ли лейтенант Глан своей возлюбленной? В студию к нам придет простой кузнец, чья жена перед носом завела интрижку с Томасом Гланом.

Кто поджог дом лейтенанта? Была ли его смерть случайной? Кому досталась его новая собака?

Не переключайтесь после рекламы и вы узнаете мнение доктора-специалиста, который оценит психологическое состояние Тома по его дневникам!

Фотографии мертвеца вы сможете увидеть, перейдя по ссылке ниже.

Если вы купите подписку на наш канал, то бесплатно получите дневник лейтенанта Глана в электронном виде!

Смотрите в следующей передаче: Саша Куприн из Пензенской области расскажет историю, очевидцем которой он стал - что натворила ведьма Олеся и куда пропала со своей матерью после скандального избиения?

Артур Шопенгауэр
Если шутка прячется за серьёзное — это ирония; если серьёзное за шутку — юмор.

Анчи (@kleo)18 марта 2018 11:00

Не вы ли сценарист передачи "Пусть говорят"? :D

liubov (@ottovi)18 марта 2018 12:51

что-то я второй день подряд читаю рецензии про "Пусть говорят", не надо таак)

Денис (@kefirtchik)18 марта 2018 22:05

@kleo, неее, я так, любитель)

@ottovi, скандалы, интриги, расследования!

@rerfhtre Владимир 26 ноября 2014
Простыми словами о непростых чувствах - так бы я охарактеризовал данную повесть... Одиночка любящий и понимающий природу, во всей ее красе, способный слушать и читать ...Читать далее
@annaomhet Анна П 22 сентября 2015
"“Безумный норвежец”. Лауреат Нобелевской премии. Один из величайших писателей XX столетия. Гений не только скандинавской, но и мировой литературы. Судьба его была трудной и неоднозначной. ...Читать далее
@vik-rarog Виктория 27 июля 2017
Эту повесть я читала около пяти лет назад, и до сих пор помню те ощущения, которые она во мне оставила. Наверное, из всего списка литературы ...Читать далее