Рецензия на книгу Адриан Моул: Годы капуччино от luccis

написала рецензию31 июля 2014 18:04

Еще одна часть прочитана. Несмотря на то, что некоторые моменты мне было неинтересно читать, книга мне понравилась.
Адриану уже тридцать, в нем заметен прогресс. Он действительно повзрослел. Но его наивность и доброта остались при нем. Зато он больше не столь самоуверен, не считает свой роман "На птице" (ранее "Гляди-ка! Плоские курганы моей родины") шедевром. Адриан стал реалистом.
Но больше всего мне понравился адриан в роли отца и брата. Несмотря на то, что он отец-одиночка, которому приходится жить в нелегких жилищных условиях с двумя детьми, он отлично справляется со своим положением. Подтверждением являются слова его сына Гленна "Кагда я вырасту, я хочу быть пахожим на папу".
А его попытки сблизиться со своей младшей сестрой Рози тронули меня.
Чем дальше пишет Сью Таунсенд об Адриане, тем лучше он становится!