Рецензия на книгу Школа обольщения от varenichenko

написала рецензию22 марта 2018 13:15

Сказка.
Решив поставить оценку книги, очень удивилась низкому рейтингу. Книга ведь очень неплохая. Написано хорошо, красочно, сюжет затягивает.
Беря в руки женскую любовную фантастику, вы же не ожидаете прочесть там глубокие сократовские мысли, Советы как жить и где найти своё предназначение.
Книга абсолютно соответствует жанру. Все что обещается на обложке, все есть!
Красивая и насыщенная любовная линия с участие офигительного оборотня и взбалмошной ведьмы, мир на грани вселенской войны между рассами людей и нелюдей, много различных рас: оборотни, демоны, ведьмы, вампиры.., милашки главные герои и много поворотов сюжета. Поэтому я очень удивлена, что не устраивает читателей.
Книга читается легко, потратила на неё полдня и совсем об этом не жалею. Впечатление после прочтения-Легкий роман с интересным сюжетом, захотелось узнать а что же будет дальше? Не просто дк так упоминается оракул, да и пролог оставляет место для фантазии. Так что я буду ждать продолжения, за последнее время это одна из самых захватывающих книг данной серии.

@dpakoshka Валюшка 7 сентября 2021
Для такого небольшого количества страниц слишком много интимных сцен и разговоров о привязанности пары (оборотни очень привязаны к своей выбранной паре) по сравнению с приключениями ...Читать далее