Рецензия на книгу Беги, или умрешь! от Eva_Dumont

написала рецензию25 апреля 2018 19:01

Роман открывает грязную изнанку человеческой корысти и зависимости от материальных благ. Ради денег была создана и поставлена на конвейерный поток адская машина убийств. Спонсоры - для которых человеческая жизнь измеряется в долларовом эквиваленте, исполнители - для которых убийство превратилась в любимую работу, и жертвы - они уже не выберутся живыми из вертепа.
Жестокое чтиво. Пытки, насилие, убийства, садизм - неотъемлемые элементы произведения. Не увидела черты из которой ненависть героини переросла в привязанность, а затем в зависимость.

Не хочу описывать героев, потому что их поступки и мысли ужасны с этической и моральной стороны. Но сама книга яркая и интересная. Все описано так красочно и образно, что заставляет поверить в реальность описанных событий. Динамичный сюжет, непредсказуемые повороты событий, главный герои - садист и редкостный мерзавец, и совершенно дикие отношения героев.

Но все же надеюсь, что по окончанию трилогии главный герой заплатит за все зло, что он совершил.... "и тогда воздаст каждому по делам его".

@juli_mics Юлия Моисеева 4 ноября 2017
Один из любителей любовного фэнтези, т.е. я, решил почитать еще одну книжечку из этого жанра и остался в восторге. Безусловно, она останется в моей женской ...Читать далее