Рецензия на книгу Единственная для оборотня и теща в нагрузку от varenichenko

написала рецензию26 апреля 2018 10:35

Невесте в необычной упаковке)
Скажу сразу: я люблю ромфант. Поэтому смотрю на эту книгу именно с позиции данного жанра. Любителям высокохудожественной классики с пространными описаниями природы стоит сразу идти мимо, вам не понравится.
Сюжет возможно и банальный: женщина за 30 с ребенком неожиданно попадает в другой мир. Там все как надо: оборотни, вампиры, дроу, придворные склоки, соперничество и красивые мужики.
Что мне понравилось в книге:
- Главная героиня. В кое-то веке хоть одна адекватная особа. Без истерик, обмороков и прочего соплежуйства.
- Герой. Люблю я властных мужиков. Это явно моя слабость)
-Стиль повествования. Читается очень легко и на одном дыхании. Все лаконично и по сюжету. Нет кучи ненужных описаний и отступлений. Понравилось описание одних и тех же событий с разной точки зрения.
- Мне было весело читать, я нашла и по какому поводу переживать и где посмеяться.
Единственным минусом данного произведения я бы назвала обилие мужиков вокруг главной героини. Все же такое количество ухажёров немного перебор.
Вообщем, для тех кто приемлет данный жанр могу только посоветовать.
#сладкая_гадость

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 29 апреля 2018
#сладкая_гадость Не так страшен чёрт, как его малюют. Я уже неоднократно писала, что периодически люблю почитывать любовное фентези. Только вот мимо отечественного творчества, как оказалось ...Читать далее
@fairytale22 Наталия 29 июня 2021
Неоднозначное сложилось впечатление о книге, потому что автор намешала огромное количество всего и сразу, но на один манер. Началось все с похищения. Но не обычного, ...Читать далее
@bepeck Алена 12 октября 2021
Вот бывают же женские романы, в которых нравятся приключения, но не любовная линия. Интересный сюжет, мир, герои. Прописанные без подробностей, но в целом достаточно, чтоб ...Читать далее