Рецензия на книгу Между процедурами. Записки слишком занятой медсестры от kategivenup

написала рецензию15 мая 2018 17:50

Не смотрите на обложку, не верьте описанию!
Очень жаль потраченных денег. Все ещё ненавижу свою черту вестись на медицинскую тематику.
Книга небольшая, читается примерно за час, но ни развеселить, ни чему то научить она вас не сможет.
Да, порой там были написаны жизненные вещи, но оно того не стоит. Да, медицинская сестра, которая от нечего делать решила описать свои будни, да немного медицинской тематики. Но если сравнить данное произведение даже с книгами «злой медик», то сразу понимаешь, что этот «мини-блог» на бумаге не несёт в себе никакой ценности.
Возможно, людям, которые с медициной никак не связаны эта книга что-то и прояснит(в чем я сомневаюсь), но вот люди, которые варятся в этом адском котле здравоохранения она точно ничего не принесёт. Ещё раз повторю. МЕДИКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АННОТАЦИЮ.

@oudrey Наталья 25 марта 2017
Начну, пожалуй с плюсов книги, потому что минусов куда больше. Очень приятное издание, не смотря на небольшой объем, у книги твердая, красивая обложка, приятное оформление ...Читать далее
@yachmenka_magical Юлия 30 марта 2018
Сразу хочу сказать потенциальным читателям: «Не верьте аннотации!») Да, повелась я на это довольно описание книги, очень уж привлекательной кажется тема медицины. И ожиданий по ...Читать далее