Рецензия на книгу Подсолнух от panaceja91

написала рецензию16 мая 2018 11:09

Роман легко читается, на одном дыхании, но и без претензии на шедевр.
Книга затрагивает очень интересные, насущные темы, и возможно после прочтения вам захочется начать отправлять консервы в страны третьего мира, а то и поехать построить пару-тройку бунгал. Или без крайних мер начать помогать тем, кто вокруг вас.
Описание пейзажей и обстановки позволяет окунуться в мир, создаваемый автором, порой даже можно представить местные ароматы.
Из недостатков только очень предсказуемый финал, но кто из нас не любит красивой истории о любви, достойной хорошей голливудской романтической комедии.
Хорошая история, чтобы скоротать дождливый осенний вечер, оставит после себя приятное ощущение.
Если нужна книга, для разгрузки сознания или недолгого бегства от реальности, почитайте "Подсолнух" и ощутите солнечных зайчиков на своих щеках.
#БК_2018 (Книга о любви)

@alexandra 7 июня 2015
Не могу оставить без рецензии мой любимый роман "Подсолнух". Я прочла его трижды. И каждый раз он мне нравится все больше и больше. Ричард Пол ...Читать далее
@bookworm1984 Маргарита , 29 марта 2022
Книга Р. П. Эванса «Подсолнух» - абсолютно случайная «птичка» в моем списке прочитанных книг. Была взята только по причине своей малости страниц. Этакая мелодрамка со ...Читать далее